Консультации / Сексология

Девушка не чувствует ничего во время секса

Здравствуйте. Мне 25 лет, половой партнер постоянный, девственности лишилась в 20 лет. Но проблема в том, что во время секса я не чувствую никаких приятных ощущещний, из за этого не могу получить оргазм. Просто чувствую что внутри как бы что то движется взад в перед и все. Партнера я хочу, он меня ужасно возбуждает, обычно после длительной прелюдии у меня там все мокро. Когда мастурбирую, я получаю клиторальный оргазм, а я хочу вагинальный. Что для этого нужно, как развить чувствительность именно в том месте?
Здравствуйте! Первое, что я бы порекомендовала - это укрепление мышц тазового дна (упражнения Кегеля). Кроме этого, если есть оргазм при мастурбации клитора, то можно его "переносить" и в секс с мужчиной, используя техники секс-терапии, например технику "Мост". И еще важный момент - развитие сексуального фантазирования и навыков расслабления, как телесного, так и психологического. Удачи Вам!
Спасибо большое за ответ! Обязательно попробую все эти техники
Консультация врача сексолога на тему «Девушка не чувствует ничего во время секса» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 декабря 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Психолог-сексолог, гипнотерапевт, кандидат психологических наук.

Телефон для записи: +38 (073) 130-97-98.