Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция

Здравствуйте, доктор. Мне 17 лет и я страдаю преждевременной эякуляцией. Процесс может длится едва минуту. Мастурбацией себя довожу к финалу тоже очень быстро, примерно также . И дело тут не в том, что эти ощущения какие-то новые, я уже на протяжении года занимаюсь сексом с партнёршей. Ее это ничуть не раздражает, но я испытываю сильный эмоциональный дискомфорт. Виной всему вижу раннее начало мастурбации, начал лет в 10, делал это в день много , часто и очень быстро, и так лет до 15, потом немного взял себя в руки.Презервативы с анестетиком , сами анестетики , антидепрессанты и ТД я пробовал, они помогают, но есть много минусов у этих средств, хочется воздействовать на корень проблемы и вывести свой ПА на достойный для юнца уровень (минут 6-7). Каким образом я мог бы побороть это?
Здравствуйте! В ходе обследования у врача сексолога можно выявить физиологические и психологические причины преждевременного семяизвержения. Вы уже применяли основные способы лечения преждевременной эякуляции. Конечно, у всех способов есть недостатки и возможны побочные эффекты. Физиологически паузы во время секса могут увеличивать его продолжительность, если правильно выполнять это упражнение, когда исключены органические причины преждевременной эякуляции. Для выяснения ведущей причины преждевременной эякуляции нужно обратиться на очную или дистанционную консультацию к врачу сексологу.