Консультации / Сексология

Нет удовольствия от секса

Здравствуйте. Мне 25. Проблема в том, что за день два до 18, был ПА без моего желания и я была девственницей. Спустя два года я познакомилась с нынешним мужем, но до сих пор не могу получать удовольствие от ПА. Иногда вылезают аж дикое желание этим занятая и возбуждаюсь, т.е. Хочу но когда наступает процес уже не хочу. Чувство что трёт что-то, неприятно. Внутри неприятная тупая боль (как будто тыкает в органы), когда есть сильное желание то иногда этих ощущений нет. ПА у нас очень редко раз в месяц, а бывает и в два месяца, хотелось бы испытать удовольствие, но что-то не выходит, муж чувствует это. А в последний раз, все бы хорошо, но резко возникло ощущение (именно в тот момент когда я попыталась расслабиться) что я сейчас схожу по большому и опять напряжение и больно и желание уже быстрей закончить. Что сделать, что бы расслабиться?
Необходимо первоначально определить, этот дискомфорт и болевые ощущения связаны с реальной причиной (например, воспалительный процесс). Обязательно консультация гинеколога. Если по данным осмотра гинеколога причин дискомфорта нет, то необходимо работать с повышением сексуального влечения и учиться расслабляться. В сексологии - это комплекс мер, которые пациент последовательно выполняет под руководством врача. Вы можете стимулировать свое сексуальное влечение используя сочетание возбуждающих стимулов (фильм, книга, сексуальная фантазия) вместе с силиконовым фаллоимитатором. Фаллоимитатор должен быть меньше по размеру, чем член вашего партнера.