Консультации / Педиатрия

проблемы после купания

здравствуйте! моему ребенку 4 мес и3 нед. родился с весом 3200 рост 53, в месяц прибавляем почти по 1 кг, мы полностью на ГВ. сейчас вес 7450, рост 67,5см. 3 дня назад начала прикорм кобочек(готовлю сама). вчера после купания как всегда стала кормить, а малого вырвало фантаном все, что поел. после чего он опять стал просить грудь. температуры не было. Сегодня опять тоже самое повторилось. что делать? за ранее благодарю за ответ
прикорм неоправдан и очень рано. отмените. поэтому и рвота. прикорм начинают не ранее 6 месяцев с овощного пюре - вы куда торопитесь??? про прикорм читаем тут http://detskydoctor.ru/doc/voprosy-prikormov-i-pitaniya-detey-raznyh-vozrastov/53sem-shagov-v-prikorme-chto-kogda-i-kak