проблемы после купания

анонимно
здравствуйте! моему ребенку 4 мес и3 нед. родился с весом 3200 рост 53, в месяц прибавляем почти по 1 кг, мы полностью на ГВ. сейчас вес 7450, рост 67,5см. 3 дня назад начала прикорм кобочек(готовлю сама). вчера после купания как всегда стала кормить, а малого вырвало фантаном все, что поел. после чего он опять стал просить грудь. температуры не было. Сегодня опять тоже самое повторилось. что делать? за ранее благодарю за ответ

Отвечает Парецкая Алена Михайловна
педиатр
прикорм неоправдан и очень рано. отмените. поэтому и рвота. прикорм начинают не ранее 6 месяцев с овощного пюре - вы куда торопитесь??? про прикорм читаем тут http://detskydoctor.ru/doc/voprosy-prikormov-i-pitaniya-detey-raznyh-vozrastov/53sem-shagov-v-prikorme-chto-kogda-i-kak