Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

Добрый вечер, мне 24 года, на учёте у эндокринолога с августа месяца, пью Тиразол 10мл сначала пила по 3 таблетки в день, 3го ноября была на приёме у врача, врач оставила пить по 1 таблетки в день, а сегодня заметила увеличение и уплотнение с правой стороны. Нахожусь в нижнем новгороде а мой врач в другом городе, к своему врачу смогу попасть только после нового года, или лучше обратиться к врачу сейчас и начать бить тревогу? Подскажите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Добрый вечер, сдайте анализ крови на ТТГ, св.Т4, св.Т3 и сделайте УЗИ щитовидной железы. Возможно, необходима коррекция дозы Тирозола.