Консультации / Болезни сосудов

Что посоветуете при такой ситуации

Доброго времени Суток!Мне 14 лет.У моей мамы с 9 класса варикозное расширение вен,у меня с 8 классе,начала проявляться венка на левой ноге,за парочку лет,она чуточку разошлась (но при этом появилось не много лишнего веса) (60-65 кг при росте 172-175)Что делать в будущем,что посоветуете? Иногда может печь это место.Сейчас мажу мазью (лиотрокс) ,спасибо!Что бы посоветовали делать дальше?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографии я вижу измененную вену на голени. Определить стадию заболеванию только по фотографии сложно, однако в любом случае это самые начальные изменения, их появлению способствуют наследственность, колебания веса, гормональные изменения, происходящие в вашем организме. В вашем возрасте не рекомендуется проводить вмешательства без серьезной необходимости. Продолжайте использовать мазевые препараты, попросите у хирурга направление на компрессионный трикотаж - это специальные гольфы и чулки, которые рекомендуется носить при статических нагрузках - на учебу или длительное пребывание сидя, на занятия спортом, перелеты и длительные переезды. В дальнейшем рекомендую обратиться к флебологам для специализированного обследования и определения тактики лечения. Будьте здоровы!