Консультации / Болезни сосудов

Шарики на венах ног рук паху

Здравствуйте, проблема такая все вены покрылись шариками уплотнениями особенно видно после даже небольшой нагрузки. Ноги болят особенно ступни, пятки как будто без крови немеют и когда на них смотришь видно белые пятна под кожей. Пальцы на ногах синеют. Мизинцы опухают. Руки в опущенном состояние через минуту темно- синие, крови как будто застой. В паху вообще на венах не просто шарики, а овалы жесткие на ощуп катаются. Общая слабость года три уже. Руки ноги заметно стали худыми одни вены торчат увеличенные. Что может быть? Какое узи делать? Лечение.?. Спасибо
Здравствуйте. Для начала, проконсультируйтесь у врача-терапевта. А далее он направит на необходимые исследования.