Консультации / Гинекология

хотим ребенка

добрый день,мне почти 23 года мужу 28, я замужем 2.5 года, уже почти 1.5 года пробуем завести ребенка, но ничего не получается. до этого ни беременности ни абортов не было,никаких лекарственных и гормнальных средств не употребляли. какой срок является критическим и что нам можно предпринять?
Добрый день! Бесплодием считается отсутствие беременности в течение одного года регулярной половой жизни без контрацепции. Поэтому, Ваше беспокойство оправдано. Для обследования, выянения причины отсутствия беременности и ,если потребуется, лечения обратитесь в специализированную клинику по лечению бесплодия к врачу-репродуктологу. С уважением, Рыжова Анна Александровна.