Консультации / Педиатрия

ОАК ребенка

Подскажите, у ребенка 6 месяцев температура 3 суток, насморк, кашель, принимаем лечение, аквамарис, виферон. Сдали оак: прошу прокомментровать оак. С уважением и благодарностью!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в анализе крови воспалительные изменения ( повышены лейкоциты, есть нейтрофильный сдвиг в формуле, то есть бактериальное воспаление ) и учитывая, что ребенок температурит, требуется назначения антибиотика.
Спасибо, стали принимать амоксиклав 156, через какое время необходимо пересдать ОАК?
Здравствуйте, если на фоне приема антибиотиков температура нормализовалась, то контроль крови нужно сделать на 7-10 день ( то есть на момент отмены антибиотика).