Консультации / Гинекология

Почему не растёт КТР

Была на УЗИ уже 3 раза! В первый раз 10 ноября, второй 18 ноября, третий 2 декабря. Беспокоит что между первым и вторым УЗИ прошло 2 недели, а КТР не вырос, опасаюсь наихудшего, фото УЗИ прилагаю. УЗИ делали на разных аппаратах. Скажите если за 2 недели КТР не вырос, это норма, такое может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно имеют место погрешности измерения! Рекомендую контроль УЗИ через неделю, где уже можно будет просмотреть наличие сердцебиения двойни.