Консультации / Аллергология и иммунология

Расшифровка анализов

Здравствуйте! Ребенку 2 года 10 месяцев, мальчик. Беспокоит заложенность носа. Ночью плохо спит, храп в носу, дыхание шумное. Обратились к отоларингологу и аллергологу. Поставили диагноз аллергический ринит. Когда это началось сложно сказать, так как плохо спит с рождения. Был кашель, возможно тоже аллергический. Принимаем эриус почти месяц, кашель прошел, а насморк нет, также назначили сингуляр и дезринит, промывание носа и препараты для кишечника. Мы по собственному желанию сдали педиатрическую панель аллергенов. И анализы меня мягко говоря удивили, я их добавлю к вопросу. Анализ на кошку показал такие высокие цифры, но кошки у нас нет и не было, у соседей тоже нет. Ребенок с кошкой не контактировал! Как такое может быть? И я теперь не знаю как устранить источник аллергена? Может еще какие анализы сдать? Помогите, пожалуйста, разобраться!!! Анализы добавляю...
К вопросу приложено фото
Вот поэтому и не надо сдавать анализы без назначения врача. Дезринит как долго?
Дезринит капаем 10 дней, а сингуляр только 2 дня...У нас город маленький, к аллергологу попасть сложно, поэтому так и действуем. Может быть вы дадите какие-то рекомендации. Спасибо!
Для оценки эффекта от дезринита прошло не так много времени. Продолжайте дальше по одному впрыску в каждую ноздрю 2 раза в день.
Скажите, пожалуйста, стоит ли нам пересдать анализы сейчас или позже? И какие анализы еще можно сдать? Общий анализ крови у нас нормальный.
Не стоит. Никакие.