Консультации / Терапия

Тремор рук

Здравствуйте, парень, 23 года. Подскажите пожалуйста, к кому обратиться, симптомы: Постоянный ремор пальцев вытянутых рук, а также при выполнении "мелкой" работы, сильно усиливается при волнении. Учащенное мочеиспускание и повышенная жажда особенно в вечернее время. Довольно часто нестабильный стул (диарея), как мне кажется не зависящая от приёма какой-либо определённой пищи. Временами легкая тахикардия, учащенное сердцебиение при даже совсем немного некомфортной ситуации. Проблемы со сном, повышенная нервозность, постоянная слабость, быстрая утомляемость. Повышенное потоотделение и отдышка при физ. нагрузках. Потеря веса при хорошем аппетите и хорошем питании. Пониженный иммунитет и хронический фарингит. ТТГ, Т3/Т4 свободный и общий, глюкоза, общий анализ крови, ФГДС, УЗИ почек - в норме, ТРУЗИ простаты - практически тоже (небольшие изменения). С разницей в год проходил лечение гастроэнтролога курсом в месяц для улучшения стула - сильно не помогло. Страдаю всем этим уже несколько лет, до этого никогда особо не болел и жалоб не было (очень редко простуда/грипп). К какому ещё врачу можно обратиться, какие анализы сдать для постановки диагноза?
Здравствуйте, возможно, к неврологу и психотерапевту, исключить тревожное и соматоформное расстройства.