Консультации / Гинекология

Расшифровка результатов мазка

просьба помочь в расшифровке полученных анализов (фото во вложении). в норме ли показатели? стоит ли беспокоиться? спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в анализе наблюдается отклонение, необходимо лечение. Обратитесь, пожалуйста, к своему лечащему врачу.
Добрый день! можете подробнее уточнить по отклонениям?
К сожалению, я не могу ставить диагнозы по инернету, обратитесь к лечащему врачу на очный прием