Консультации / Педиатрия

Подготовка к прививкам Расшифровка показателей общего анализа крови

Здравствуйте! Готовимся к прививкам. Ребенку год и шесть месяцев.Три дня как появился небольшой кашель, он редкий, конечно, но раньше такого не было. Больше никаких симптомов. Педиатр ничего на нашла. Сдали анализы для прививки. Прокомментируйте пожалуйста наши результаты. Можно ли нам делать прививки? У нас повышены лимфоциты и базофилы. И можно ли связать наш небольшой кашель с результатами анализа?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас инфекционный кашель, скорей всего, в крови отмечается лейкоцитоз. С прививкой не спешите. Перенесите ее на месяц. А пока наблюдайте за малышом. Выздоравливайте !