Консультации / Урология

Расшифровка результата исследования эякулята на фоне приема сульфасалазина

Здравствуйте. Планируем беременность,у мужа (29 лет) НЯК, но сейчас в стадии ремиссии, постоянно принимает сульфасалазин. Сдал анализ спермограмму, меня забеспокоили большое количество лейкоцитов и эритроцитов. Каковы шансы сделать ребенка с такими результатами?Что нужно сделать если результаты плохие? к кому обратится? фото результата прилагаются.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по данным спермограммы - олигоастенотератозооспермия.С такими показателями забеременеть нельзя. Что вам стоит сделать - обратиться к урологу для комплексного обследования (гормоны, УЗИ мочеполовой системы, анализы крови, мочи, мазки, осмотр уролога на предмет анатомических изменений). После этого станет ясно, как вас лечить. С уважением,Данилов С.П.