Консультации / Стоматология

Поставить пломбу

мне собираются удалять зуб а до этого на этом зубе появился гнойный мешок мне в смотровом кабинете прорвали гнойный мешок выдавили гной и просверлили зуб сказали ходи с открытым зубом до удаления но срок до удаления 2 недели у меня вопрос можно ли положить на зуб анальгин и временную пломбу на 2 недели
Здравствуйте. Интересно, в таких случаях мы сразу зуб удаляем. Непонятна причина отложения операции. В вашем случае ничего в зуб класть не надо. Если он болит, выпейте нимесил и пойдите в другую клинику на удаление.