Консультации / Сексология

Оргазм

дравствуйте , с мужем вместе три года. Пол года назад призналась ему , что не испытываю оргазм.. аккуратно очень объяснила , что мне очень нравится секс, что приятно от его поцелуев и близости.. но оргазма нет и не с кем никогда не было. Симулировала, чтобы никак не задеть мужа. Он воспринял это нормально , ничего особо и не сказал .. типо будем пытаться. После этого секс у нас сошёл на нет. В месяц два раза, последний раз 50 дней назад... не знаю что происходит... он просто ложится спать и все. Я и белье и разговоры. У него просто пропало желание и это видно.. всякие отговорки . Знаю точно нет другой да и на работе так не устаёт... что теперь делать... Как вернуть желание мужа? Или у него психологический борьер?
Здравствуйте! Своим признанием, Вы, очевидно, нанесли психологическую травму своему мужу. И даже, если на сознательном уровне, он все понимает, то его подсознание блокирует сексуальное желание. И теперь я могу посоветовать ему только одно - пройти курс психотерапии, чтобы избавиться от последствий психотравмы. Удачи Вам!
Спасибо