Консультации / Аллергология и иммунология

Cекреторный иммуноглобулин А в слюне

Добрый день. Врач иммунолог назначил ребёнку анализ "Cекреторный иммуноглобулин А в слюне", я обзвонила все известные лаборатории, даже в институт Габричевского и Институт Мечникова, но они делают только в крови. Подскажите пожалуйста, где в Москве можно сдать на исследование именно слюну? Большое спасибо
Что диагностируем-то? Можно сделать вывод о том, что высокой диагностической значимости этот анализ не имеет, раз не делается ни в одном доступном месте. Но вообще, я, конечно, не имею информации о предоставляемых услугах в Москве.