Консультации / Отоларингология

лоренгит нам 3 года

добрый вечер. Первый раз такой сильный сухой кашель,педиатр поставила ОРВи, а нам все хуже. На каждый вздох - кашель, он уже дышать не может. поехали в больницу нам посоветовали сделать ингаляции с пульмекордом и беродуалом. К вечеру ребенок уснул и успокоился. Нестрашно в домашних условиях делать такие ингаляции? И от чего он у нас проявился и как этого избежать? Через 5 дней нам ехать на море, не вредно ему эта поездка? Спасибо.
Здравствуйте, Олеся! В ситуации с затруднением дыхания небходимо ежедневное! наблюдение врача. Проконсультируйтесь с ЛОР врачом, с аллергологом-иммунологом, наблюдение педиатра ежедневно. Я бы рекомендовала поездку отменить. На вопрос почему это произошло и как этого избежать он-лайн ответить невозможно, я не вижу ребёнка, у меня нет результатов его обследования.
Консультация врача отоларинголога на тему «лоренгит нам 3 года» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 июня 2011
О консультанте
Специализация