Консультации / Урология

Анализы

1.5 нежели назад стало неприятно ходить в туалет. Постоянно было ощущение неполного опустошения мочевого пузыря. Сдала анализы. Сейчас пришлось срочно уехать в другую страну и возможности сходить к врачу тут нет. Что может следовать из результатов анализов? Подлежит срочному лечению?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, у вас острый цистит, судя по анализам и симптоматике, причем в достаточно сильной форме. Необходимо проведение противовоспалительной и антибактериальной терапии. За границей купить антибиотики самостоятельно практически невозможно, поэтому обратитесь за консультацией и рецептом к врачу. С уважением,Данилов С.П.