Консультации / Отоларингология

Подскажите по расшифровке КТ пазух

Здравствуйте, Сделал сегодня КТ пазух носа (послала на него ЛОР, по причине частых простудных заболеваний, к ней попаду с результатом не скоро еще). Подскажите вот что значит в результате? Особенно интересует что означает и на сколько это опасно последнее предположение: "В левой лобной кости надбровной области определяется остеосклеротическая структура с рентгенопрозрачным очагом зрелой костной ткани окруженной плотной переферической зрелой кости, размерами 4,0х3,5х5,5мм, плотностью от 1000 до 1500 едHU"? и что за: "отмечается незначительное утолщение по нижней стенке в левой верхнечелюстной пазухе до 4мм"?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Возможно, была травма в области левой лобной кости, остался очаг. В левой в/ч пазухе остаточные явления синусита.