Консультации / Отоларингология

Пояснение результата анализа

Здравствуйте, мне в связи с хроническим тонзилитом, терапевт назначил мазок из зева. В результате высеялось (очень неразборчивый почерк):S.viridans III и Kppeissorie III. Терапевт сказала, что,т.к. ЛОР у нас уволился, то она ничего сказать не может. Скажите, это нормальная флора? Или мне надо срочно искать ЛОРа и лечить это? Заранее, спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я, к сожалению, тоже последнее разобрать не могу. Первый микроорганизм - нормальная флора.
Спасибо