Консультации / Стоматология

Гранулы Фордайса в ротовой полости

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться что у меня в ротовой полости. 3 дня назад почувствовал металлический вкус во рту, а потом обратил внимание что у меня за щекой точки какие-то? Терапевт отклонения не заметила, а инфекционист сказала что у меня стоматит( толком не приглядывалась). В интернете нашел похожие фото один в один как у меня, поводу гранул сам сделал выводы. Свои фото приложу. Спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на внутренней поверхности щёк действительно гранулы Фордайса. Лечения не требуется
Спасибо большое