Консультации / Гинекология

Неужели пришли так рано месячные

Здраствуйте. Я родила 1 месяц и 8 дней назад . Роды прошли хорошо (разрывы 2 внутринние но маленькие ). Врач сказал что молодчинка. Выделение после родов закончились на 3 недели . Кормлю грудью до 10 раз за сутки .Молоко жирное (как мама говорит -такое и должно быть ) Сегодня с утра заметила темно-коричневые выделения. В течение дня мазалось + добавилась слизь прозрачная. Переживаю . Могли ли месячные прийти так рано ??? Ответьте пожалуйста.
Добрый день . Это возможно. Но могут быть и другие причины ваших жалоб. Наиболее опасно возникновение плацентарного полипа. Поэтому вам лучше пройти УЗИ и с результатом обратиться к гинекологу .
Консультация врача гинеколога на тему «Неужели пришли так рано месячные» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 декабря 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.