Консультации / Ревматология

Есть ли СКВ

После перенесённой пневмонии в мае по вечерам держится температура 37 и 37-1. Стали хуже заживать раны. Общее состояние иногда плохое. Но в целом работоспособность осталась та же. О чем говорят эти анализы? Есть ли волчанка?
К вопросу приложено фото
Конкретно по представленным анализам и описанию, данных за волчанку недостаточно. Пересдайте АНФ через месяц и обратитесь к ревматологу при нарастании его титра.