Консультации / Стоматология

Насморк и кашель 3 месяца

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, ребенку 7,5 лет. Лезут медленно уже полгода передние верхние и нижние зубы. Может ли на этом фоне держаться температура полгода 37, и 3 месяца идут сопли белые и кашель от них. Все анализы в норме (кровь, вирусы и ринограмма).
Здравствуйте! Непохоже на зубы..Ищите аллергию, эозинофилы посмотрите в крови.
эозинофилы в норме. иммуноглобулин Е в норме.
Тогда вопрос к педиатру. Стоматологи тут не при чём..