Консультации / Неврология

Постоянная головная боль в течение месяца ребёнок 11лет

Добрый день. У дочери 11,5 лет уже месяц не переставая болит голова. 10 месяцев назад был компрессионный перелом позвоночника в грудном отделе, без осложнений. Боль постоянная, начинается с затылочной области, может распространяться на всю голову. Интенсивность боли варьируется от 2 до 4 по условной 5-тибалльной шкале. Также присутствует слабость, редко - тошнота. Сделали МРТ мозга, прилагаю. Сделали рентген шейного отдела, существенных нарушений нет, есть выпрямление лордоза. Пропили нестероидные противовоспалительные (назначил ортопед-травматолог), пьём троксевазин и танакан по назначению невролога. Ходим к остеопату. Изменений в состоянии нет, очевидного диагноза тоже не ставят. Помогите советом, какие ещё обследования нам нужно пройти, к каким врачам обращаться. Спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Для начала обычный неврологический осмотр и дневник головной боли - где, когда , как долго болит голова и что еще при этом ощущается пациенткой. МРТ, скорее всего, не нужна, за исключением оценки придаточных пазух носа - их должно быть видно на снимках. Заочная консультация в вашем случае бесперспективна.