Консультации / Логопедия

Язык находится в неправильном положении при звуке Р

Здравствуйте! При произношении звука Р и РЬ язык расположен не прямо, а чуть в сторону, из-за этого бывает сложность с произношением многих слов где есть эти звуки. При звуке РЬ кончик языка расположен не между передними зубами, а между следующими справа от них. Со звуком Р так же, кончик расположен не по середине нёба, а правее. Подскажите пожалуйста, как это можно исправить? Сделал картинку, если плохо объяснил. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, картинка из интернета! Сколько Вам лет?
Возраст указан верно, 26. Картинку подредактировал. Вибрирует не кончик языка, а то что справа от него.
Справа от кончика языка? Там зубы. Или это край языка? Без осмотра, сложно дать правильные рекомендации. сходите на консультацию к логопеду, специалист после диагностики подскажет, что Вам делать!