Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Периодическая невысокая температура не смотря на пройденный курс антибиотика

Здравствуйте!У меня такая проблема - два месяца назад у меня был незащищенный контакт, во время которого была кровавая царапина. На следующий день началась общая слабость, температура 37 и боль в области паха.Поехал к урологу, сделал анализы пцр - никаких вирусов кроме уреаплазмы не нашли. Назначили лечение, антибиотик, пролечился и прошел уже месяц. Патрнерша сдала кровь на вич, гепатиты и уреаплазму - у нее все результаты отрицательные. В течение этих двух месяцев температура периодически поднимается до 36.9 - 37.2, общая слабость и тянет в области паха. Сделал УЗИ - почки, печень впорядке, умеренно увеличены лимфоузлы. Подскажите к какому врачу лучше обратиться и по какому пути лечения идти, чтоб выявить причину воспалительного процесса?Спасибо.
Здравствуйте! Сдать полный клин ан крови, алт, срб, асло.