Консультации / Неврология

Болит шея

У меня болит шея, если наклонить голову вперед болит нет, но если нажать и провести влево-вправо появляется боль и "хруст" после этого, периодически, может даже немного подташнивать или болеть голова?! А иногда возникает неприятного ощущения, что голова немного трясется. Сменила подушку на какое-то время стало легче, но потом все опять?! что это может быть?!
Бывают подвывихи позвонков, это не страшно. Поможет мануальный терапевт, но прежде надо сделать рентген шеи. Ну - и неврологу надо показаться. Подушку - правильно. И хорошо - с гречневой шелухой.