Консультации / Гастроэнтерология

частые запоры

У меня сидячая работа, но я занимаюсь аэробикой и вед активный образ жизни. У меня частые запоры, постоянно стимулирую свой ленивый кишечник и все тщетно. Обострение весной. 2 дня назад у меня были зеленые фикалии. Подскажите, что мне делать. Сейчас сижу на овсяно-рисовой каше на воде, стало легче, а что дальше?
Добрый день! Все вопросы следует решать очно! Посетите гастроэнтеролога!