Консультации / Педиатрия

Прыщ у детей

У меня лет пять назад на лбу появился не прыщ а как шишечка не жировик и не бородавками. Не беспокоет. Вот примерно месяц назад у сына 8 лет появилась такая же. Она у него потихонечку увеличивалась. Видно стала мешать и он её начал трогать. Вчера пришла с работы а унего вокруг бледнорозовый ободок. Бабушка ему намазала салициловой, а утром ободок стал красным. Подскажите пожалуйста к кому обращатся. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на воспалительный элемент. Для уточнения причины образования - обратитесь к дерматологу. Будьте здоровы!