Консультации / Педиатрия

Иммунитет

Дочка очень часто болеет.Ей 13лет,увеличены шейные лимфоузлы с 2-х лет.В анализах крови высокий гемоглобин от 140 до 154.ЭРИТРОЦИТЫ 5,1-ПОВЫШЕНО,ЦВ.ПОКАЗАТЕЛЬ ПОНИЖЕН-0.83.ОЧЕНЬ БЛЕДНАЯ..НИКТО ИЗ ВРАЧЕЙ НЕ МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ НАМ ПРИЧИНУ .ГОВОРЯТ КАКАЯ-ТО ИНФЕКЦИЯ.НО КАКАЯ?СДАВАЛИ САМИ КРОВЬ НА ХЛАМИДИОЗ,ТОКСОПЛАЗМОЗ,БРУЦЕЛЛЕЗ И ЦИТОМЕГАЛОВИРУС В 5 ЛЕТ ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО И В 12 ЛЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ТОЛЬКО-ЦИТОМЕГАЛОВИРУС.ПОЧЕМУ ЛИМФОУЗЛЫ КОТОРЫЕ С 2-Х ЛЕТ ТАК И НЕ ПРОХОДЯТ?ПРИЧИНОЙ КАКОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ МОГУТ БЫТЬ ТАКИЕ СИМПТОМЫ?ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ СМОЖЕТЕ.
Добрый день, а сдавали ли кровь на вирус Эпштейн Барра (инфекционный мононуклеоз)? Ваше обследование и ребенка желательно показать инфекционисту.