Консультации / Наркология

Выведение барбитуратов

Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста, как вывести из организма препарат ЛИРИКА, входящего в состав барбитуратов? Принимал неделю, даже чуть меньше. Прошло уже 10 дней. Спустя такое время выявится ли он в анализах? Если да, то как быстро его вывести?
Добрый день. Для того что бы вывести: прекратите прием препарата, и переходите на здоровый образ жизни (больше жидкости и физической активности). Необходимо массивная инфузионная терапия под контролем специалиста. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.