Консультации / Наркология

Состояние организма

Здравствуйте. Я 7 лет сидел на трамадоле, бросил за один день, сам, без врачей и лекарств, прошло уже больше года как завязал, занимаюсь спортом, физически вроде проблем нет, тока психика бывает удивляет меня. Хотел поинтересоватся, после такого срока употребления, за год что в организме уже вполне восстановилось, а чему необходимо помочь, ну там витаминами или физ. упражнениями или ещё чем то? Я знаю что полное очищение наступит не раньше чем через 20 лет. Посоветуйте что нибудь. Заранее благодарю.
Добрый день. Трамадол представляет собой синтетический опиойд со своиствами агониста-антогониста, анальгетик центрального действия средней силы, подобный кодеину. Он "хорошо переносится" организмом, у лекарства мало побочных эффектов. В некоторых странах он продается в открытой продаже Поэтому, если вы употребляли только трамадол, и ничего не "добавляли", то ваш организм самостоятельно восстановится. Если у вас нет жалоб на здоровье, то не переживайте. Продолжайте заниматься спортом, пейте витамины, соблюдайте режим сна, и все у вас будет хорошо... Удачи!
Консультация врача нарколога на тему «Состояние организма» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 декабря 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма и других зависимостей.