Консультации / Педиатрия

нет прибавки в весе

Моей дочери 9,5мес. Не могу понять по какой причине она не набирает вес вот уже как четыре мес.( с 5мес набрали 400гр) т.е. как в 5мес. были 8кг, так и в 9мес.-84000.Вес при рождении2930, до 5мес. набирали по 1кг., 6мес-0кг, 7-100гр,8-100гр,9мес-200гр-нормально ли это?Едим все-каши на завтрок, обед-супы(мясные,овощные или рыбные) полдник-творог,пюре фрукт. ужин-по разному или кашу или суп. Ночью сосет грудь. Аппетит когда как. Первые зубы вылезли в 7мес, сейчас лезут верхние четыре сразу.Болели бронхитом в 3мес, 7 и 9мес Еще меня беспокоит сильная потливость Помогите советом, к каму обратиться, какие анализы сдать( гемоглабин117)
УЗИ сердца и внутренних органов, копрограмма кала (не дисбак). питание распишите подробно - по граммам например за сегодня или вчера.