Консультации / Педиатрия

Гемангиома и рентген

Здравствуйте, можно ли делать рентген тазобедренных суставов ребёнку 5 месяцев, если есть гемангиома? На теменной области головы
Здравствуйте. Можно. Вот только нужно ли? С какой целью планируется проведение рентгенографии?
На УЗИ в 3 месяца диагностировали Дисплазию тазобедренных суставов , после 2х курсов проведения массажа , в 5-6 мес. ортопед назначил рентген тбс
На основании чего был поставлен диагноз? Представьте, пожалуйста, данные исследований: если это УЗИ, то сами сонограммы (картинки УЗИ).
Вот , результат УЗИ и осмотр ортопеда
К вопросу приложено фото
Нужен не результат, а сами сонограммы. Не стал бы я лечить недостающие до нормы 3 градуса у 3 месячного ребенка. Тем более, ни электрофорез, ни массаж лечением чего-либо не являются. Повторите УЗИ. Лучше, чтобы при этом были распечатаны сонограммы.