Консультации / Проктология

Геморрой и противозачаточные таблетки

Добрый день .Врач поставил диагноз Геморрой 2 степени ,выписал флибодию и свечи .до этого ,около 3 недель назад ,гинеколог прописала Ярину плюс.можно ли применять противозачаточные при геморрое ?
Добррый день. Никаких противопоказаний к применению такого лекартвенного сочетания не вижу. С уважением, Фролов Дмирий Викторович