Консультации / Стоматология

Удаление зуба мудрости

3 дня назад удалили нижнюю 8-ку. После окончания действия анестезии появилась боль, но после принятия болеутоляющего она прошла. На третий день после удаления боль вернулась, но уже не такая острая, скорее слабая, слегка тянущая. Также не остановилось кровотечение из лунки, кровь как бы подтекает из раны, сгусток очень маленький, но стоит на месте(в лунке). Следует ли посетить врача? Может ли это быть симптомами воспаления?
Здравствуйте! Видимо, у Вас было тяжелое удаление, в виду подтекания крови даже на третий день. Кровь полностью в лунке свернется и ранка быстро заживет. Главное - сильно не полоскать. Врача можете посетить если возникнет боль или будет просачивать кровь на 5 сутки.