Консультации / Отоларингология

Обильный насморк и влажный кашель по ночам без температуры польше 7 дней

Здравствуйте! У моей дочки начался кашель неделю назад по ночам без температуры. Через дня 3 прибавился насморк желтоватого оттенка и причем уже в большом количестве, только успеваю ей нос промывать и высмаркивать. Промывала поначалу только солью с водой, теперь перешла на фурацилин разведенный водой.Но изменений не вижу, только хуже насморк стал. Врач наша приходила, сказала обычная простуда, продолжать так лечить. Меня все же настораживают эти сопли и ребенок не спит толком по ночам, отхаркивает эти сопли... Подскажите пожалуйста, что это может быть? чем лечить ребенка? ребенку 5лет 10 мес
Здравствуйте. Описанное состояние напоминает клинику аденоидита. Рекомендую обратиться к ЛОРу.