Консультации / Гастроэнтерология

Удаленный желчный пузырь

Добрый день! Мне 29 лет, 2 года назад сделали операцию по удалению желчного пузыря.боли не беспокоили 2 года, после нарушения диеты был сильны приступ. после обращения к гастроэнтеролгу посоветовали строгую диету и снижение веса, при росте 168 вес 68 кг, но есть видимая полнота. после операции набрала 14 кг.до этого было 54. скажите, какой режим питания, лекарства лучше совмещать с приемами витаминов с целью сокращения веса?врач назначил тримедат, маалокс, корсил и эрмиталь на курс 2-4 недели. какой оптимальный сброс веса в моем случае?
Добрый день! Все вопросы следует обсуждать очно со своим врачом!