Консультации / Аллергология и иммунология

Поднять иммунитет

Здравствуйте! Мне 28 лет. На протяжении 2-х лет не вылезаю из женской консультации, постоянно находят восполения, 2 года периодически сижу на антибиотиках и свечи, вобэнзим, изопринозин. Пролечусь, сдаю мазок, все отлично, через пару месяцев все сначала и так по кругу уже 2 года. На всевозможные инфекции обследовалась и все чисто. Но небольшие восполения постоянно. Врач говорит, что плохой иммунитет. Питаться стараюсь правильно, не пью, не курю. Посоветуйте как поднять иммунитет? Спасибо.
Добрый день. В Вашем случае необходима очная консультация иммунолога, оценка состояния иммунной системы, и только по результатам обследования можно назначать лечение, проводить иммунокоррекцию.