Консультации / Проктология

Странные отростки на анальном отверстии

Здравствуйте. Заметил странные отростки на анальном отверстии. Зуда почти нет, очень редко замечал зуд и боль. Бывает подкалывания , но внутри . Несколько раз ходил в туалет с кровью. Что это может быть и как лечить?
К вопросу приложено фото
Добро дня. На фотографии видны увеличенные геморроидальные узлы. Обратитесь к проктологу для осмотра и назначения лечения. Здоровья вам