Консультации / Урология

Новообразование на крайней плоти

Здравствуйте. С внутренней стороны крайней плоти заметил кольцевидное безболезненное образование около 1 мм в высоту и 3 мм в диаметре. Цвет и поверхностная структура такие же, как у окружающих тканей. Выделений нет. При растягивании чуть видны тонкие кровеносные сосуды. Стенки кольцевидного образования тонкие, легко сминаются в стороны. Внешне образование выглядит словно небольшая мягкая трубка. Заметил случайно, потому как совершенно никакого дискомфорта не вызывает. Нахожусь в командировке, поэтому обратиться в поликлиннику пока не могу. Что бы это могло быть, и как с этим бороться? Заранее спасибо за все возможные ответы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фотографии очень тяжело ставить диагноз, осмотрите всю область, могут быть еще. Визуально - контагиозный моллюск или вскрывшаяся киста одной из кожных желез. Так или иначе -необходимо удалять. С уважением Лешунов Е.В.