Консультации / Кардиология

Проблема с сердцем

Здравствуйте! У меня давно была травма головы,после этого у меня низкое давление всегда 90/60 бывает и ниже,также низкий гемоглобин всегда держится примерно на 90 ,если даже железо пью. Когда лет 5 назад проходила обследование,мне сказали что у меня сосуды как у старика,а мне тогда было 22 года. Сейчас меня стало беспокоить очень плохая память ,мульчирование в затылке где травма была,переодичные покалывание в сердце или ноющая боль,и давление и пульсировать в висках. Очень стыдно бывает порой,что что то не помню,стала всё записывать. Скажите какое можно лечение подобрать,учитывая то что я кормящая мать? Я так понимаю ,что нужны какие то уколы для сосудов,и для памяти что-то.
Здравствуйте, выложите, пожалуйста, результаты обследований, на основании которых было сделано подобное заключение (про сосуды как у старика). При ваших жалобах вам лучше обратиться к неврологу.