Консультации / Педиатрия

Можно ли поставить Инфанрикс гепатит В ОПВ

Здравствуйте. Нам предстоит 3 вакцинация АКДС, +гепатит В+ОПВ. Первые 2 прививки были Пентаксим. На данный момент Пентаксима нет в наличии. Можно ли поставить Инфанрикс вместо Пентаксима, и можно ли будет поставить гепатит В и ОПВ, в один день с Инфанрикс?
Здравствуйте! Да, можно поставить Инфанрикс вместо Пентаксима, и можно с ней ставить в один день остальные вакцины - и от гепатита В, и от полиомиелита. Будьте здоровы!