Консультации / Хирургия

После удаления добавочной молочной железы

После удаления добавочной молочной железы сочится шов, не заживает, краснеет, такое ощущение, что шов раскрывается, подскажите пожалуйста, что делать. Сегодня 16 день, швы сняли частично на 12 и 13 день, после этого сказали уже не ходить на перевязки.
Здравствуйте! Идите снова на перевязку, возможно у вас воспалилась рана. Швы надо снять все. Будьте здоровы.