Консультации / Педиатрия

Анализ крови у ребёнка не в норме

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, уточните опасны ли отклонения от нормы в общем анализе крови у ребёнка в 3 месяца. Уже 2 месяца лечимся урсофальк от от затяжной желтухи. Очень благодарна за ответ. Файл с анализом прикрепляю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! анализ не критичен, лечение еще продолжается или Вы закончили курс? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся