Консультации / Стоматология

Молочные зубы и гнилой запах

Здравствуйте. Сыну 2 года и 6 месяцев. Передние верхние 4 зуба раскрошились и появился гнилой запах. Это не из желудка, не горло, а именно зубки. Отчищая их щеткой запах прослеживается именно оттуда. Не жалуется, но и кусать этими зубками не может. Когда только начались разрушаться зубы, нам их посеребрили, но это не помогло. Вот опять были у стоматолога, она нам посоветовала оставить их в таком состоянии до их выпадения. Молочные зубы не лечатся. Но меня смущает этот запах. Как быть? Стоит ли ждать или их следует удалить? Благодарю за вашу помощь.
Здравствуйте! Молочные зубы ещё как лечатся,причём срочно. Иначе испортятся зачатки постоянных последователей. Почитайте об этом на моём сайте www.childentist.ru/?s=зачем+лечить&submit=Поиск