Консультации / Педиатрия

Смесь

ДД! Можно ли давать ребенку две разные смеси одновременно он у меня недоношенный с рождения мы пили Humana а данное время similac нео-шур + Humanу тоже это не вредно для здоровья?
Здравствуйте! Действительно, одновременный прием 2 смесей не обоснован и лучше выбрать для ребенка одну подходящую смесь. Часто менять смеси также не рекомендуется. Всегда вводите новую смесь постепенно и давайте в разных бутылочках. Будьте здоровы!